?
您现在的位置:首页 >> 莆田学院附属医院 >> 公告通知 >> 正文
莆田学院附属医院医疗设备维保服务采购项目结果公告
【字体: 】【发布时间:2021-11-25】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

一、项目编号: [350300]YI[GK]2021014
二、项目名称:莆田学院附属医院医疗设备维保服务采购项目
三、采购结果
  [350300]YI[GK]2021014-1 包1

  废标理由:
  至2021年11月25日上午8时30分截标时间止,本项目共收到五家投标人递交的投标文件,经银行查询,福建闽伟康业医疗器械有限公司保证金未缴纳,其余四家保证金均有到账;资格评审小组对四家投标人的资格性进行审查,经审查,上海慕慧医疗科技有限公司投标文件未加盖电子公章,福建联赢医疗科技有限公司及国药集团(上海)医学工程技术有限公司未按照招标文件提供授权委托书,故资格性审查不通过,本项目合格投标人不足三家,作流标处理。


四、主要标的信息
  合同包[350300]YI[GK]2021014-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:  

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:无

  代理服务费收费金额:合同包[350300]YI[GK]2021014-1 包1 :0元
  收取对象: 中标人
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜: 
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:莆田学院附属医院
      址:莆田市荔城区东圳东路999号
    联系方式:0594-2730422、2730428
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省一十招标代理有限公司
      址:莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室
    联系方式:0594-2278989/18505940002 邮箱:fjys10@163.com
    3.项目联系人
    项目联系人:小吴、小陈
      话:0594-2278989/18505940002 邮箱:fjys10@163.com

    莆田学院附属医院             福建省一十招标代理有限公司                    

2021年11月25日                      2021年11月25日  

?